Информационно-аналитический журнал о землеустройстве, геодезии, картографии и навигации «Земельный Вестник Московской области»
 → выставки, конференции
15–16 февраля 2024

XV Международная научно-практическая конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъёмка. Навигация»



Конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъёмка. Навигация» по праву считается ведущей площадкой для обмена информацией об инновациях и разработках в области геодезии, геоинформатики и землеустройства.



В 2024 году геодезическая конференция стала юбилейной, собрав профессиональную аудиторию уже в пятнадцатый раз. За прошедшее время организаторам удалось создать межотраслевой полигон для обмена опытом и информацией, позволяющий лидерам рынка встретиться со своими партнерами и продемонстрировать им новейшие разработки в сфере геодезии, маркшейдерии и аэросъемки геодезии, маркшейдерии и аэросъемки.



Все годы существования форума тон деловой программы задавали представители крупнейших отечественных и зарубежных структур, Росреестр, Роскосмос и отраслевые вузы. В работе участвовали научно-производственные объединения и ведущие исследовательские центры, которые устанавливали высокую планку представленных вниманию экспертного сообщества инновационных продуктов и технологий.



На пленарных заседаниях предстоящей конференции планируется рассмотреть вопросы деловой стратегии, проблемы международного сотрудничества, приоритетные направления развития геодезической отрасли, включая использование в ходе реализации новых проектов искусственного интеллекта, машинного обучения и блокчейна.



Участники форума смогут познакомиться с новинками оборудования, технологий и программного обеспечения для сбора и обработки геопространственных данных, подискутировать о перспективах развития рынка, узнать об учебных курсах подготовки и переподготовки специалистов, посетить мастер-классы ведущих компаний, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.



Ежегодно гостями мероприятия становятся более 250 человек. Они ценят интенсивное профессиональное общение и позитивную атмосферу нетворкинга. Конференция дает прекрасную возможность расширить клиентскую сеть и завести новые контакты.



Конференция пройдет с 15 по 16 февраля 2024 года в отеле «Арткорт Москва Центр» по адресу: Москва, Вознесенский переулок, дом 7

С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на официальном сайте форума www.con-fig.com


Портал государственных услуг Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области Колледж Геодезии и Картографии МИИГАиК Московская областная Дума Министерство имущественных отношений Московской области
услуги Росреестра